Как я раз и навсегда избавилась от гипергидроза

Автор: Ольга Ларина, 28 лет | Категория: Красота и стиль |

Трям-с! Снова с вами я, Оля!

Знаю, что предыдущие статьи в моем блоге вам очень понравились и многим помогли, поэтому решила сегодня рассказать вам один свой секрет, о котором долго молчала.

Попросила меня написать об этом Лена (моя подруга) которая столкнулась с той же проблемой что и я. До этого я думала что гипергидрозом (так повышенную потливость называют) страдаю только я, ну и может ещё десяток человек в мире. Забегу немного вперед и скажу, что я наконец-то нашла действительно рабочий способ, который избавил меня от этих ужасных потоков пота!

Поэтому, друзья мои, вооружаемся терпением и записываем мой рецепт. Уверена, что вы, также как и я, устали тратить деньги и время на бесполезные гели, спреи, дезодоранты, которые если и дают эффект, то только на короткое время, и попросту спускают деньги в унитаз. Прямо сейчас возьмите все дезодоранты и спреи и выбросьте их в мусор, потому что все это Вам больше не понадобится! Никогда!

Всё выкинули? Тогда приступим!

Когда мне было 20, я впервые начала испытывать симптомы гипергидроза, о котором сегодня могу написать, наверное, целую книгу. Пот лил с меня градом ночью и днем, зимой и летом – вот то, с чем я жила более 5-ти лет.

Тот, кто знает об этом заболевании, поймет меня – постоянно мокрые подмышки и спина, противно потные ладони, а от ног какой запах! Врачи советовали носить хлопчатобумажную одежду и прописывали всё новые и новые таблетки, мази, крема, процедуры (помимо таблеток, ещё ванночки всякие и обтирания).

Институт я закончила с трудом... Но дальше было ещё хуже.

Из-за этой проблемы я ушла с работы - не смогла больше выдерживать презрительное отношение сотрудников и начальника. Я превратилась в объект насмешек сначала нашего офиса, а потом и всего предприятия. Я пробовала каждые 3 часа мыть подмышки с мылом в туалете - бесполезно, всё равно запах пота оставался уже на одежде, а менять блузки 3 раза в течении рабочего дня тоже не останется незамеченным. Подруг, с которыми можно было бы обсудить эту проблему, на тот момент у меня не было. Более того, у меня начал вырабатываться комплекс, что я - не полноценный человек. Я не хотела никуда выходить из-за этого, не могла подобрать одежду, чтобы было незаметно на ней следов от пота. Казалось, что я никому не нужна! Я потеряла смысл жизни, я постоянно ощущала свою ущербность - это невыносимо!

Врачи разводили руками и назначали все новые и новые лекарства, даже предлагали сделать операцию. Такое ощущение, что специально выкачивали деньги!

Но черт с ними с деньгами, если бы это помогало! Но ведь эффекта не было! Были только временные улучшения и куча побочных эффектов.

Вознаграждение за упорство

Несмотря на то, что практически все мои усилия ни к чему не приводили, я не теряла надежду. Хотя и сил уже не оставалось, если честно.

В тот период своей жизни я поклялась себе, что если найду способ вылечиться, я сделаю все возможное, чтобы рассказать об этом как можно большему количеству людей, страдающих ГИПЕРГИДРОЗОМ! Ну не хочу я что бы люди проходили через то, через что пришлось пройти мне!

Наверное это Бог наградил меня за терпение и страдания которые я перенесла - я нашла, нашла лечение от этой напасти!!!

Неужели средство от потливости найдено?!

В общем чисто случайно, когда я искала очередное средство от ненавистного пота, наткнулась в интернете на какой-то блог, где моя "приятельница по несчастью" рассказывала о том, как она решила подобную проблему благодаря Монастырскому Чаю и ссылалась на сайт, на котором она его приобрела.

Зашла я на этот сайт Монастырского Чая, обладающего целебными свойствами, и стала читать.

Оказывается, что при употреблении Монастырского Чая 3-4 раза в день, происходит исцеление организма от большинства болезней - это естественный процесс. Суть в том, что регулярное его употребление нормализует эндокринную систему, убивает инфекции, успокаивает нервную стстему и, самое главное!, стабилизирует ВСД.

Девушка в статье уверенно рассказывала о том, как ей помог этот замечательный Чай. Вот её слова: "... Проблема была такая что когда снимала обувь - даже тараканы покидали свои убежища ... И драй-драй пробовала, и ту же пасту Теймурова, и максим - зря деньги потратила ... Попробую народные средства ещё, не помогут - придется идти к шаманам. Очень не хочется с кругами пота ходить, у меня даже куртка промокает подмышками... Теперь ТОЛЬКО Монастырский Чай! ...".

Сначала я подумала (как, наверное, сейчас думаете вы) — как может помочь набор трав - ерунда! Очередное выкачивание денег. Однако я решила все-таки разузнать о Монастырском Чае подробнее. Да и других вариантов, если честно, уже не было - я к тому моменту всё что можно уже перепробовала.

Как оказалось, цена на Чай настолько смешная, что и выкачиванием денег это назвать очень и очень трудно.

Но меня волновали совсем не деньги — на другие методы я уже потратила в десятки раз больше! Меня волновало совсем другое! А именно - будет ли результат.

Зайдя на официальный сайт Монастырского Чая я сделала заказ! Сделав это, даже никому не сказала - боялась, что меня засмеют дома. Скажу честно - особых надежд и не питала.

Результат: Где пот???

Это звучит как сказка, но потеть я стала меньше уже после первй недели употребления Чая. Это еще не было, конечно, излечением, но я ощутила прилив сил и энергии. Мне буквально стало проще дышать! Свобода! Мне хотелось улыбаться и петь. Я выздоравливала!

Спустя три недели я перестала потеть. Меня больше не заливали волны пота, я просыпалась в сухой постели, мои подмышки были сухими, а ноги больше не пахли "солдатскими ботинками". Более того, меня перестали беспокоить болячки, которые стали результатом медицинского лечения!

Гипергидроз прошел. Полностью! Я вспоминала о нем как о страшном сне. Ещё месяц я принимала ванны с Монастырским Чаем, опасаясь что всё может начаться заново.

Где-то через три месяца я начала встречаться с парнем, устроилась на работу в офис, где меня очень хорошо приняли - а ведь все эти годы мне так не хватало общения! Постепенно все эти ужасы уходили из памяти, пока однажды моя подруга Лена не рассказала мне, что у неёначался дикий гипергидроз и она просто в ужасе от этого.

Конечно я знала что делать и мои советы помогли Лене так же как когда-то случайный совет помог и мне. И тут я вспомнила о данном себе обещании - рассказать о том, как побороть избыточную потливостью людям с таким же недугом как у меня.

Итак, официальный сайт Монастырского Чая находится по этой ссылке. Рекомендую заказывать его именно на этом сайте, т.к. на других есть шанс напороться на подделки. Цена на Чай копеечная, и равна цене пары обычных дезодорантов против пота, от которых по сути никакого толку. Выбор за вами).

Всем спасибо за внимание! Друзья, кто будет заказывать этот Монастырский Чай - пишите свои отзывы. Очень интересно узнать кому ещё мне удалось помочь.

Ну как, понравилось?! =)

О, чуть не забыла — заказывала здесь - на сайте официального продавца, в обычных аптеках Монастырский Чай, увы, не продается.


Отзывы

Введите имя:





29 комментариев
Вика Star
Оля, спасибо! Я тоже им лечилась, обязательно закажу еще – пускай будет на всякий случай.
7 минут назад | Комментировать
Анжелика Гончарова
Кто там про конкурс говорил? Я со своими мокрыми подмышками за 9 дней распрощалась! Пока лидирую :)
11 минут назад | Комментировать
Таня Попова
Привет, Олечка! Спасибо, что делишься на своем блоге такой полезной инфой! Думаю, твой метод поможет многим людям! Мне он тоже помог, правда раньше. Принимала чай в течении месяца – проблемы потливостью как рукой сняло.
14 минут назад | Комментировать
Ольга Ларина
Таня, супер, рада за тебя! А где покупала чай?
14 минут назад | Комментировать
Таня Попова
Оля, на том же сайте, где и ты. Вот тут. Мне этот сайт, как и тебе, посоветовали, на других брать не рискнула - тут проверено всетаки)
14 минут назад | Комментировать
Ксюша Румянцева
Реально крутой чай... Я уже думала что этот вечный пот со мной навсегда. Он даже имунитет повышает – универсальный, млин, какой-то.
16 минут назад | Комментировать
Галина Миронова
Как мне знакома ваша история, Оля! Меня эта потливость избыточная мучала больше года. Только вроде вылечилась, 2-3 недели – и опять начинается. Только М.чай и помог справиться с проблемой. Брала на том же сайте, принимала месяца три. Но сейчас еще хочу купить, попринимать для общего укрепления здоровья
17 минут назад | Комментировать
Настя Ковалева
Помогает? Да ладно, нет еще таких средств
18 минут назад | Комментировать
Прынцсесса Анюта
А я всегда говорила, что лучше всего лечат именно натуральные средства. Все лекарства «одно лечат, а другое калечат». Это химия, вред. А Монастырский чай – экологически чистый продукт, в нем очень много полезных трав. Я только с его помощью и смогла избавиться от гипергидроза!
20 минут назад | Комментировать
Lena Adorable
В США уже лет 5 этим чаем все пользуются, вообще то...
21 минуту назад | Комментировать
Оксана Яковлева
Круто девчушка справилась. Неужели и мне так поможет?
23 минуты назад | Комментировать
Виола Родная
А я только заказала. Увижу результаты – сразу отпишусь.
24 минуты назад | Комментировать
Анютка Волгина
Помогает! Реально помогает! Аааааа, как я счастлива
25 минут назад | Комментировать
Ксения Спаго
Много про этот чай слышала, а теперь заказала. Посмотрим, что из этого получится
34 минуты назад | Комментировать
Аня Нескажу
Не поняла, а в чем прикол: копирую ссылку на сайт, вставляю в адресную строку браузера, а он мне выдает «ошибку 404», как будто такой страницы нет
39 минут назад | Комментировать
0
Вера Калинина
Аня, не копируйте никакие ссылки. Всё намного проще. Вот, просто нажимайте сюда, и сразу попадете на сайт.
30 минут назад | Комментировать
19
Аня Нескажу
Спасибо, теперь всё получилось!
18 минут назад | Комментировать
0
Мечта Детства)
Оля, спасибо за рекомендацию! Обязательно попробую. Если поможет – отпишусь...
41 минуту назад | Комментировать
1
Ксения Лунина
Те, кто отписывается, реально его пробовали? И как? Стоит брать?
44 минуты назад | Комментировать
47
Оля Лапочка
Где заказать? Сколько стоит? Отвечайте, срочно нужен этот Чай!
49 минут назад | Комментировать
31
Ольга Ларина
Оля, я в конце статьи ссылочку оставила
14 минут назад | Комментировать
0
Люда Котова
Помогает – это да. А сколько пачек нужно для того что бы полностью вылечиться?
50 минут назад | Комментировать
11
Кристина Ладченко
Я уже давно мучаюсь, врач мне так же только каждый раз назначает новые "тюбики", а фактически помочь ничем не может – я каждый раз опять начинаю потеть. Надеюсь, ваше натуральное средство, Ольга, мне поможет.
51 минуту назад | Комментировать
8
Наталья Еремина
Подругам на подарки хорошо заказывать. Ну, вы понимаете, о чем я)))
54 минуты назад | Комментировать
57
Виталик Романов
Оля, спасибо
час назад | Комментировать
3
Вероника Красивая
У меня был общий гипергидроз. Эта болезнь мне жить нормально не давала. Во время обострений я совершенно не могла ничего делать, брала больничный и сидела дома. Начала принимать чай, и здоровье восстановилось как бы само собой. Сейчас проблем нет, наслаждаюсь жизнью!
час назад | Комментировать
37
Галина Александровна
о май гад...! Олечка, я тебя обожаю!
час назад | Комментировать
9
Соня Максимова
А я от гипергидроза с помощью этого чая за 12 дней избавилась! Кто меньше? Делимся))
два часа назад | Комментировать
16
Вера Калинина
Если поможет мне избавиться от гипергидроза, то пройдусь голая по проспекту :)
два часа назад | Комментировать
25

Женский Блог © 2016. Все права защищены. Личный блог Ольги Лариной

ПОПУЛЯРНОЕ

НОВЫЕ СТАТЬИ

ВЫБОР ШОУ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"